Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

На мою жизнь сильнее всего повлиял мой дед. Его звали Андрей. Он был ветераном Великой Отечественной войны. Участвовал в военных действиях с первого до последнего дня. Имел несколько ранений и множество наград боевого отличия.

У деда Андрея было два сына и одна дочь Надежда, моя мать. Я родился первым из внуков. Большую часть своего детства я провел у дедушки с бабушкой. И не я один, со мной подрастали младшие сестрички и братики.

Дед был очень добрым и радушным человеком. В его доме всегда царило шумное веселье. Постоянно кто-нибудь приходил: дяди, тети, родители, соседи. В этом доме всем были рады. Эти события и черты характера деда оказали значительное влияние на мое развитие.

Дедушка Андрей был трудолюбивым человеком. С утра до вечера он занимался хозяйственными делами. Жили они с бабушкой в частном доме, и дел было много. Я, как мог, помогал ему по хозяйству. Он научил меня рубить дрова, обрабатывать огород и многим другим вещам. В этом плане моего формирования, дед оказал значительное влияние.

Кроме прочего, дедушка любил путешествовать. Один раз в год он, в качестве льготы, получал бесплатный билет на проезд поездом. Он несколько раз ездил к своему брату в Ленинград и брал меня с собой. Экскурсии по городу-герою оставили мне массу впечатлений и привили страсть к путешествиям.

Автор: michas47

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 06.03.2018 22:52
Мотать страницу вверх