Что такое счастье?

ИнфоТестовые задания → Что такое счастье?

На тему счастья можно рассуждать очень долго,ведь счастье понятие разностороннее.Счастье для каждого человека на Земле может быть разным.

Счастье-доброе,светлое,радостное понятие.Оно не постоянно,счастье может наполнить вас в любую минуту,также и уйти.Счастье окрыляет человека.

Человека могут делать счастливым все самое разное:моменты,долгие поездки,здоровая семья,приобретенная вещь.Чувство счастья сложно описать словами,но я попробую.Счастливый человек будто светится,он излучает свет,радость и веселье,заставляет других улыбаться вместе с ним.В этот момент человек чувствует будто за его спиной крылья и он сможет все,его самооценка повышается.Счастье прекрасное чувство.

Частичка счастья присутствует в жизни каждого,даже самого отчаявшегося.Счастье скрывается во всем.Не стоит забывать,что принести счастье может улыбка или объятия матери,отца или дедушки,брата или сестры...А ведь мы их видим практически постоянно.Если вы думаете,что в вашей жизни совсем нет счастья-вы ошибаетесь.В самых простых вещах вы можете найти частичку счастья.Например в утреннем ароматном кофе,в сообщении от любимого человека или от семьи.

"Что такое счастье?"-скорее риторический вопрос.Единого ответа на такой вопрос быть не может.

Автор: galyuk1989

Оценка: 1

Уникальность: 50 %

Дата публикации: 05.03.2018 11:33
Мотать страницу вверх