Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Слово брутальность часто ассоциируется у нас со словами агрессивность, бесчеловечность, стойкость. Из всего перечисленного вытекает аналогичный вопрос: почему женщины, будучи очень нежными и неконфликтными существами, выбирают тех самых подонков, нежели простых, хороших и умных молодых людей?

Изначально это слово произошло от латинского hombre-самец, противоположное ему hembra-самка. Именно испанские корни имеют стереотипы о мужской сексуальности, которая привлекает женщин. Все знают, что женщины выбирают властных, сильных и уверенных в себе мужчин. Но почему?

Женщины по своей природе вольны выбирать именно тех, кто их сможет в будущем обеспечить, защитить и помочь. Девочек растят так, чтобы они были гибкими, могли подстроиться под ситуацию, девушек уже начинают воспитывать иначе. Девушке говорят:"Что о тебе скажут в обществе? Этот человек на тебя посмотрел странно, веди себя приличнее!" Все эти наставления порождают в девушке некую неуверенность и слабость. Она понимает, что ей необходим такой человек, который способен её защитить. Из этого складывается то, что называется словами ведущий-ведомый. Те, кто воспитывался слабым и беспомощным должны найти защитника и наоборот. Я не пытаюсь сказать, что все женщины ведут именно так, как сказано выше. Но факт заключается в том, что этого требует общество. Можно идти против системы, но против природы-нет. Всегда есть тот, кто будет вести тебя за собой, как бы ты этого не хотел. Если человек становится ведущим, то он теряет роль ведомого, что ведет к полному изменению во всех сторонах его жизни.

Мужчины выбирают самых умных, самых красивых, самых лучших из всех женщин, которых они встретят. Они зацикливаются на том, что им именно необходимо: красивое лицо, здоровое тело, внутренние качества. Но не нужно думать, что мужчина любит внутренне. Это далеко не так. Мужчины любят именно глазами. Чем красивее женщина, тем больше мужчин её хотят. Это проверено на собственном опыте. Люди смотрят на внешние качества, а позже на внутренние, потому что изначально нужно произвести впечатление цепляющего к себе человека. Брутальность дает это преимущество, потому что она очень сильно выделяется на фоне других качеств. Естественно, что слабый пол чувствует это и начинает подчиняться неосознанно. Это дает женщине почувствовать себя женщиной.

Автор: jul11a

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.03.2018 06:54
Мотать страницу вверх