Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Из всех двенадцати месяцев в году предлагаю отменить февраль. Сейчас объясню почему:

  • Во первых, февраль самый ветреный месяц, в прямом смысле этого слова. А поэтому, самый холодный и значит простудный. Эпидемия гриппа и ОРВИ просто обожает этот зимний месяц. А как страдают детишки! Сидят дома с сопливыми носами и градусниками. Изнывают от скуки, пока школы и детские сады закрыты на карантин. Долой февраль!
  • Во вторых, февраль самый короткий месяц. В нем всего двадцать восемь, а в лучшем случае двадцать девять дней. Что можно сделать за столь короткий срок? Да ничего! Ни приличных денег заработать, ни ремонт закончить. Не хватает почти одной недели. Отменить февраль!
  • В третьих, зима и так холодная. Поэтому она должна быть короче других времён года хотя бы на последний месяцок. Ни на предпраздничный декабрь, ни на щедрый январь. Правильно, на бесполезный февраль!

Как-бы было здорово, если бы после праздничного января сразу бы наступила весна. Солнечный март, со своею капелью и хорошим настроением. И кто сказал, что месяцев в году должно быть двенадцать? Одиннадцать! И без февраля!

Автор: kaiser2016

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 02.03.2018 18:28
Мотать страницу вверх