Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

«Что для меня удовольствие?»

Когда я задаю себе этот вопрос, в голове проносится тысяча мыслей. Кажется, я не смогу определиться с чем-то одним. Мое удовольствие – это моя жизнь. Она яркая, эмоциональная, наполненная любимыми людьми и приятными вещами.

Я люблю, когда утреннее солнце крадется по моей подушке и радостно призывает на кухню. А еще, топот босых ног моего сына, спешащего к завтраку. Удовольствие – это пить утренний кофе и обсуждать с мужем планы на день.

Удовольствие приводить в порядок наш дом: протирать пыль, поливать цветы, заправлять постель, вешать на просушку благоухающее белье, отправлять каждую вещь на свое место.

Прекрасно гулять с сыном по детской площадке, вдыхая свежесть от рядом текущей реки, нежась в первых лучах весеннего солнца.

Я впитывать приятные эмоции от всего, что делаю или к чему прикасаюсь. Неважно, что это: приготовление очередного блюда, просмотр фильма или романтический вечер с любимым человеком. Наша жизнь настолько многогранна и удивительна, что хочется восхищаться каждым ее мгновением.

Получается, я получаю удовольствие от жизни. Такой простой, размеренной, но наполненной. Разве не в этом гармония нашего существования?

Автор: november1329

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.03.2018 16:26
Мотать страницу вверх