В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Слишком часто в последнее время мне стали задавать этот вопрос: "В Вас есть загадка?". И слишком уж разные люди задают его, поэтому я не могу не задуматься над ним.

Есть ли во мне загадка? Чем я могу привлечь внимание людей, которые существуют рядом со мной? Могу ли я заинтриговать мужчину, заинтересовать ребенка, заставить призадуматься мыслителя. Есть ли во мне изюминка, о которой так часто пишут писатели и поэты в своих произведениях. Могу ли я стать причиной события, заставив лишь задуматься, а такая ли я на самом деле?

Размышляя над этим вопросом я долго смотрела в окно. И впрямь - я обычная студентка, которая стремится изменить этот мир, который далеко не так идеален, как казалось в детстве. У меня есть мечта, которой я посвящаю себя, есть идеи о том, что стоит сделать, чтобы ситуация вокруг меня изменилась. Но есть ли во мне загадка? Не знаю. Задавая себе этот вопрос я могу ответить,что, возможно, и есть во мне некая таинственность, которая наверняка априори присуща женщине, но это-ли суть?

Может, за загадку можно принять мое часто меняющееся настроение? Никто не может сказать, что я сделаю или скажу через мгновение. Или это мое умение выслушать и дать совет? Может, моя загадка - это умение добиваться цели? Или способность к блокированию эмоций и чувств? Возможно, самым загадочным во мне является характер, который никто из долго общающихся со мной людей не смог понять, или мое стремление помочь, даже когда помощь не очень то и нужна...

Я не знаю ответа на этот вопрос. Его можно даже назвать философским - настолько он заставил окунуться в себя и поразмыслить. И впрямь, в нашем мире стоит почаще это делать - ведь, как сказал известный актер, "Мыслить сегодня стало сексуально". Что-ж, я буду это делать, мозгам нужна зарядка.

И все же, сейчас, дописывая этот текст, я могу сказать, что загадка во мне все таки есть. Но я не буду говорить, что я имею в виду. Догадайтесь сами, ведь это сейчас стало модным, не так ли?

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.12.2012 22:52
Мотать страницу вверх