Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Небольшой украинский городок... Обычная улица... Обычный дом... Обычная семья из мамы, папы и двух деток-погодок...

Это мой город, улица. семья... И жизнь моя такая же, как и у всех остальных. С утра приготовить завтрак, собрать малышей в детский сад, самой на работу... После напряженного трудового дня галопом мчусь домой, не забывая при этом посетить магазин, запастись хлебом, маслом, колбасой...

И вдруг... Я беременна... Как ушат ледяной воды на голову... Множество мыслей в голове... Как быть и что делать? Не так просто нынче поставить на ноги ребенка. А троих? Но детки - это такое счастье!!!

Вскоре в нашей семье появился маленький карапуз. Мужу пришлось работать больше и напряженнее, дабы наши детки ни в чем не нуждались. А я... Я дни напролет проводила в заботах: подгузники, каши, стирка, уборка, готовка... Иногда так хотелось отвлечься, сменить обстановку, развеяться. Но детей оставить не с кем, и мечты оставались всего лишь мечтами. Следует отдать должное уважение мужу, который всегда поддерживал, а в редкие моменты своего присутствия в доме старался помочь по хозяйству.

И вот в моей серой и пресной жизни домохозяйки повеял свежий ветер перемен. Драгоценный супруг организовал приятный сюрприз в виде новенького ноутбука и подключения интернета. С этого момента мое существование приобрело яркости и насыщенности. Проводить с таким трудом выкроенные минутки за бессмысленным шастаньем по форумам не хотелось, и я стала искать более эффективные и продуктивные способы использования всемирной паутины. Перечитав и проанализировав гору информации, решила попробовать свои силы в копирайтинге. В школе мои сочинения зачитывали перед классом как образцовые, а результатом юношеских мечтаний-переживаний стала небольшая тетрадка стихов.

С момента написания и продажи в интернете первой статьи прошло уже достаточно времени. Оборачиваясь назад, отчетливо понимаю, что появление в моей жизни круто ее изменило. Я занимаюсь делом, которое приносит мне море удовольствия, новых знаний, помогает поддерживать в тонусе мозговую деятельность, пополняя при этом кошелек. Полное посвящение себя семье и детям, безразличие к саморазвитию обычное явление среди современных домохозяек. Милые женщины, прекрасные девушки, интернет - это не только возможность общения в социальных сетях, узнавания последних новостей в мире политики, моды, шоу-бизнеса. Виртуальный мир таит множество возможностей для самореализации, для открытия в себе новых талантов.

Автор: Shvayevskaya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.12.2012 22:45
Мотать страницу вверх