Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

Если вы почувствовали себя одиноко и вам хочется дополнить бессмертные слова классика «И скучно, и грустно…» печальным «… и не с кем портвейна распить»; и если после того, как вы нашли ответ на сакраментальное «Что делать?», вы спросили себя «С кем?»; если сложилась ситуация, когда третий будет совсем не лишним – звоните нам!

Лучшее и единственно верное решение – воспользоваться услугой «Выездной собутыльник». Благодаря профессионализму и высочайшей квалификации наших сотрудников, клиенты получают не только приятного товарища по пирам, но и тамаду, духовника, душеприказчика, психолога, виночерпия, сомелье, интересного рассказчика и великолепного слушателя.

«Выездной собутыльник» – это:

  • энциклопедически образованный собеседник;
  • непромокаемая жилетка, в которую можно поплакаться;
  • 15 тысяч свежих анекдотов, многие из которых эксклюзивны и защищены авторским правом;
  • 20 тысяч тостов.

Услуга «Выездной собутыльник» – это прекрасная возможность обсудить недостатки коллег по работе и тёщи, проанализировать последний матч «ЦСКА», найти смысл жизни и выход из экономического кризиса. Конфиденциальность информации гарантируется.

Доверьтесь профессионалам, не пользуйтесь услугами дилетантов. Только сертифицированный собутыльник способен превратит обычное застолье в настоящее пиршество духа, он поможет вам воспарить над житейским болотом, укажет путь к просветлению. Не исключён катарсис.

Наш специалист не ударит лицом в салат и бесчисленное количество раз признается в самом глубоком уважении к клиенту, ни за что не оставит его одного в трудную минуту. «Выездной собутыльник» пробудет с вами до последней капли, после чего вызовет такси и доставит домой в целости и сохранности (стоимость подъёма – 30 рублей за этаж) и убедит вашу жену, что вы не пьяны, а всего лишь подшофе.

100% людей, воспользовавшихся услугой, оставляют сугубо положительные отзывы и становятся постоянными нашими клиентами. Среди отзывов особенно хочется отметить признание Владимира из Омска: «Лучший день в моей жизни» и крик души Марины из Вологды: «Верните мне этого человека!».

«Выездной собутыльник» – это праздник, который всегда с вами!

Услуга предоставляется только лицам старше 21 года.

Автор: W_D

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.03.2018 11:07
Мотать страницу вверх