Тестовое задание: Варежки для котят

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Варежки для котят

Не знаете, как совместить свою любовь к кошкам и дорогим диванам? Беспокоитесь за сохранность элитных обоев? Перепробовали все способы, однако так и не смогли отучить питомца от полировки когтей на любимой мебели?

Варежки для котят: каждой твари – по две пары! Стильные, мягкие, красивые – на все случаи жизни и в широком ассортименте. С ними ваш котёнок достигнет идеала домашнего животного! Вам же больше никогда не придётся переживать за сохранность своей обстановки.

И дополнительный бонус: забота о здоровье вашего котёнка в ненастную погоду!

Мы предлагаем многофункциональную, высококачественную, дизайнерскую продукцию, которая отличается удивительно цепким внутренним захватом и неповторимым внешним видом.

Наши варежки не уступят когтям котёнка! Достаточно только просунуть его лапку, как она сразу же погрузится в крепкую оболочку, препятствующую острым, как лезвия, коготкам.

Постоянное плотное прилегание обеспечивается «сжимающей» технологией вязки, которая полностью исключает случайное или даже целенаправленное снятие варежки животным.

У нас можно приобрести модели:

  • созданные дизайнерами компании для шерсти разного окраса, густоты и длины;
  • из последней коллекции Ральфа Лорена, посвящённой его белоснежной кошке Сюзанне;
  • связанные бабушкой нашего дворника в перерыве между программой «Время» и «Кто хочет стать миллионером?».

Наша продукция подойдёт для котят любых мастей и характеров! Элитные и дворовые, рвущие в клочья модные журналы и спокойно дремлющие на батарее, постоянно кусающиеся и ластящиеся к ногам животные одинаково нуждаются в симпатичных и прочных варежках.

Не ждите, пока котёнок превратится в тигра!

Автор: W_D

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.03.2018 11:06
Мотать страницу вверх