Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Мой переходный возраст начался, как и у большинства мальчиков, в 11-12 лет. И как многие в моём возрасте, я не до конца понимал, что это такое.

Первый признак, который помог мне определить начало пубертатного периода, - изменения в голосе. Он начал звучать более грубо, появился бас. Иногда родители даже не узнавали меня, когда я говорил с ними по телефону. Дальше появились первые прыщи, они оставили одно из самых неприятных воспоминаний, которые есть о том времени. Моя гиперактивность только увеличилась, что приводило к недовольствам со стороны мамы, потому что я не мог усидеть на одном месте дольше 15 минут.

К сожалению, из-за этой гиперактивности, из-за желания попробовать что-то новое я попал в плохую компанию. В основном, в этой компании были подростки на 2-3 года меня старше. В их компании был мой одноклассник, единственный ровесник. Спустя год компания распалась, а пубертат ещё не закончился. Поэтому я сам образовал вокруг себя компанию, но уже лучше прежней. Это были мои друзья, с которыми мы просто коротали время.

К 14 годам мой переходный возраст закончился, и я стал полноценной сформированной личностью.

Автор: rostyarostya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.03.2018 07:17
Мотать страницу вверх