Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

"Да, моя работа далека от идеала", - скажут многие и начнут приводить кучу доводов, поясняя, что же хочется сделать в их работе лучше.. Как правило, первым поводом для улучшения является заработная плата, которую получает человек за свою работу. Не спорю, практически каждый человек недоволен оплатой своего труда и считает, что должен получать больше. Второй повод - большой объем работы, загруженность на рабочем месте. Третьим поводом будет выбранная специальность, отрасль работы и т. д.

В свою очередь я могу смело сказать, что в моей работе я не хотела бы кардинальных изменений, пусть она так же неидеальна, но меня она полностью устраивает. Главное - надо просто любить свою работу, что я и делаю.

Я обычный рядовой бухгалтер, люблю работать с цифрами, выискивать ошибки, стремиться к получению или нахождению какого-либо результата. И знаете какой кайф, когда просидев целый день в куче бумажек, "записок сумасшедшего", сотне записей различных чисел, при этом не убирая глаза от монитора, получаешь результат? Вряд ли вы знаете, а вот ради этого я и хожу на работу. Единственное, что бы я хотела изменить в своей работе - это получение большего объема работы, но чтобы для этого мне дали немного больше знаний. Я просто хочу роста и развития в своей профессиональной деятельности.

А тем людям, которые недовольны своей работой, могу смело сказать: "Ищите другую работу!". Потому что не существует такой работы, на которую нужно приходить, ничего не делать, но при этом получать хорошие деньги. Да и это называется деградация личности. Любите свою работу, занимайтесь только тем, что вам интересно, стремитесь к желаемому и наверняка у Вас все получится!

Автор: Iriska13

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 01.03.2018 21:03
Мотать страницу вверх