Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание – это всегда волнительный момент. Поэтому к нему необходимо подходить ответственно, чтобы не совершить ошибки, которые в дальнейшем могут повлечь неприятные обстоятельства.

На такой встрече не стоит говорить о прежних отношениях. Не нужно вести разговор о бывших, а тем более сравнивать.

На первом свидании не стоит разговаривать о деньгах, даже если вы состоятельный человек и вам хочется произвести хорошее впечатление. Ведь свой успех нужно доказывать поступками, а не деньгами. Для начала нужно узнать качества, и на что способен человек.

Ни в коем случае нельзя излишне флиртовать. Чрезмерный флирт может оставить негативные мысли о человеке. Девушка может подумать, что парень пригласил ее на свидание для интимных отношений. А парень, что девушка легкого поведения.

Желательно не отвлекаться на беседы или смс по телефону. Это проявляет неуважение и создает неприятное впечатление.

Нельзя напиваться на свидании. Можно выпить немного, но не злоупотребляя. Поведение пьяного человека сильно меняется. Он начинает наглеть, говорить лишнего, также меняется внешность в негативную сторону.

Придерживаясь этих несложных запретов, можно считать, что ваше свидание вполне удастся. И уже можно приступать к дальнейшим действиям.

Автор: Ирина52

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 01.03.2018 07:17
Мотать страницу вверх