Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Помните шутку: подарок бывает хороший, плохой и … книга? Почему-то именно эта фраза первой пришла мне на ум, после вопроса о пользе резиновых сапог. Ее, по случаю, можно перефразировать: обувь бывает хорошей, плохой и резиновая.

А ведь правда! С долей пессимизма и иронии к ним позволительно относиться только жителям мегаполисов. Однако, для уроженцев провинциальных городков и деревень, резиновые сапоги – абсолютная норма и никакой иронии. К тому же, по достоинству, непромокаемую обувь способны оценить фермеры, рыбаки и конечно же – дети.

Сапоги из резины, без сомнения, обувь особенная. К ним можно относиться как угодно, но только – не равнодушно. Они редко красуются на полке, рядом с обувными фаворитами из последних коллекций, но и у них бывает свой «выход в люди». Резиновые сапоги достойно и терпеливо дожидаются своего звездного часа, потому что уверенны в своей уникальности и незаменимости.

Резиновая обувь способна быть не только практичной. Не зря же стилисты и маркетологи, с завидным энтузиазмом, стараются угодить наиболее предвзятым представительницам слабого пола. Поэтому, даже самые требовательные женщины, рискуют в ближайшее время заиметь себе пару элегантных резиновых сапог.

Автор: Веральдина

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.03.2018 00:39
Мотать страницу вверх