Как обрадовать пожилого человека?

ИнфоТестовые задания → Как обрадовать пожилого человека?

Мои родители относятся к категории пожилых людей. Они вообще интересные персонажи, особенно для теперешнего времени. Учились в одной школе и в одном классе. Через 5 лет после окончания школы, когда мой папа вернулся из армии, состоялась их свадьба, после которой они не расставались. Поэтому, я не ошибусь, если скажу, что моего папу можно обрадовать, совершив хороший поступок по отношению к маме. Скажем, сделав ей неожиданный подарок, просто так, потому что она у меня есть.

Мой папа говорит, что они с мамой переступили возрастную черту, при которой, проснувшись утром и не ощутив нигде боли, можно сделать вывод, что ты уже находишься в другом измерении. Мне приятно наблюдать за ними, когда они веселы и здоровы. Чем старше они становятся, тем больше хочу сказать им тёплых и ласковых слов. Ведь пожилым людям не так много и надо, чтобы их обрадовать.

Для кого-то это будет билет на концерт его любимого артиста, кому-то радостным событием станет ремонт телевизора, некстати вышедшего из строя. Многим пожилым людям радостно будет узнать об успешной учебе внуков и продвижении на работе их детей.

Часто пожилые люди будут рады простому телефонному звонку, когда дочка или сын заботливо спросят о здоровье и тихо произнесут: «Живите мои дорогие мама и папа подольше, мы очень вас любим»!

Автор: kalushanka84

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 27.02.2018 23:08
Мотать страницу вверх