Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Зеленый с жасмином, каркаде или молочный улун. Мы пьем его утром, после обеда или вместо него. Когда скучно, замерзли и чтобы поговорить. Как правильно заварить, сколько пить, где купить, польза-вред – мы знаем о нем почти все! Но ,казалось бы, пустяковый вопрос о том, как правильно размешивать чай, заставил задуматься. Рукой - это точно. Другие способы не рекомендую. Левой или правой – вам решать. Имея многолетний опыт левши, могу с уверенностью гарантировать - левой рукой и против часовой стрелки получается отлично! Пробовала по-другому - не то. Может, правши более компетентны?

Для тех, кому не с руки оба варианта, могу предложить выход из этой тупиковой ситуации - пить без сахара. И лучший лайфхак для всех – не оставляйте ложку в кружке с чаем, берегите глаз! Правый или левый.

А если серьезно и честно, главное - не какой рукой правильно размешивать, а что окажется в свободной - унылый хлебец или сулящий радость "Наполеон". Эмоции – вот главное, что должен дарить нам правильный чай, размешанный левой или правой рукой. Даже если сразу двумя.

Автор: NatalyKir

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.02.2018 08:17
Мотать страницу вверх