Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Все мое детство я часто слышала от родителей и окружающих следующую характеристику себя: «плаксивая и вредная». Кажется, с возрастом мало что поменялось. Я все так же могу заплакать из-за сущего пустяка и начать конфликт на пустом месте. Пожалуй, эти черты даже эволюционировали с течением времени — плаксивость дала начало общей слабости характера, а вредность просто мешает по жизни. Не такие уж и редкие слабые стороны, если задуматься. Тем не менее даже такие стандартные недостатки, присущие многим людям, могут разрастись и уничтожить сильные стороны человека.

Мне не хватает стойкости в характере. Постоянно одолевают сомнения, за какое бы дело я ни бралась. Иногда хочется бросить все и зареветь, прямо как в детстве. Это мешает двигаться дальше, пробовать новое, исполнять мечты. Теряется суть жизни, все становится статичным и однообразным, мир блекнет.

Ни на один день не прекращается моя борьба со своими слабыми сторонами. Ведь если дать слабину, то можно лишиться необходимых составляющих жизни.

Автор: khinastala

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 25.02.2018 04:24
Мотать страницу вверх