Тестовое задание: Карбоновая мухобойка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Карбоновая мухобойка

Как защитить автомобиль от насекомых

Поговорим о карбоновых мухобойках. Ивана Израилевича одолели мухи. Солнечным весенним утром предприниматель мчался по трассе за рулём собственного авто. Опаздывать на предстоящую встречу было нельзя, ведь на кону стояла судьба всего бизнеса. Внезапно прямо по курсу Иван Израилевич заметил рой насекомых. Это были мухи. Едва завидев водителя и его чистенький мерседес, они угрожающе взревели и ринулись в атаку.

Начинается кошмарный сон: лобовое стекло покрывается толстым слоем расплющенных мух, «дворники» не справляются, ехать дальше невозможно. Наиболее умные насекомые проникают в салон и с победоносным видом облепляют несчастного водителя. На очистку лобового стекла у Ивана Израилевича уходит час. Деловая встреча сорвана: мухи так засидели новенький костюм, что показаться в нём на глаза партнёрам было бы просто стыдно.

А ведь всё могло быть иначе, если бы Иван Израилевич установил на капот автомобиля карбоновую мухобойку — гениальное в своей простоте приспособление для защиты лобового стекла от мух. Карбоновая мухобойка представляет собой накладку, которая крепится к передней части капота и служит трамплином. Благодаря своей уникальной форме этот трамплин меняет траекторию полёта мухи так, что насекомое проносится над автомобилем, минуя лобовое стекло. Даже если рассерженная муха решит повернуть назад и догнать обидчика, у водителя будет достаточно времени, чтобы оторваться от погони.

Если вас заинтересовала карбоновая мухобойка, заказать её вы можете у нас. Покупая трамплин для мух, вы обретаете уверенность, чувство безопасности и комфорта. Карбоновая мухобойка — выбор чистоплотных и успешных людей, которые отказываются быть засиженными мухами неудачниками. Позвоните нам и забудьте об агрессивных насекомых. Карбоновая мухобойка даст мухам бой.

Автор: Дмитрий Славин

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.02.2018 17:20
Мотать страницу вверх