Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Что бы сделала, если бы повстречала инопланетянина? Хм, скорее всего, первое, что б я сделала – упала бы без чувств. А если бы моя нервная система пережила первичный шок и я все-таки очнулась от обморока, то я бы убегала в горизонт со скоростью, равной скорости их инопланетного корабля. И это с учётом того, что по физкультуре в школе у меня был натянутый «трояк».

Можно было написать о том, что я бы попыталась вступить сними в контакт, найти общий язык и уверить их в своих дружеских намерениях. «Чужие», конечно же, мне бы не поверили, ведь они тоже смотрели «День Независимости» и знают, что все люди мечтают их убить.

Я бы могла поинтересоваться уровнем их культурного и научного развития, общественным и политическим строем «пришельцев», их целью прибытия на Землю, но это так же сильно бы смахивало на избитый сюжет американского фильма.

Резюмируя, могу сказать, что лучше бы мне не встречать инопланетян, дабы сохранить мою и без того нездоровую психику и не испортить прибывшим ребятам первое впечатление о землянах.

Автор: kymkum

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 22.02.2018 20:31
Мотать страницу вверх