Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кошки - домашние животные, живущие почти в каждом доме и квартире. Они менее прихотливы, чем собаки. Просты в обслуживании (не надо выгуливать). Всеми любимы и обожаемые питомцы не так уж просты.

Задумывались ли мы, что скрывает за собой данная привязанность к этим любимцам. Человечество не представляет свою жизнь без них. Выводят новые породы, гипоаллергенные, лишь бы кошки были рядом с нами.

Мы забываем их первостепенную роль - ловля грызунов. Все чаще встречаются кошки, которые нас окружают ради ласки. Многие одинокие люди заводят этих питомцев, для того чтобы приходить с работы ни в пустую квартиру или дом. В особенности женщины, заводят не семьи, а кошек. Мы все прекрасно знаем поговорку "Ни кола, ни двора"; существует и иная "Ни ребенка, ни котенка". Так вот котенка конечно же завести проще.

А что же будет, если кошки объявят нам войну? Мы станем их рабами. Наша роль хозяина уже превратилась в друга, а настанет время и друг превратиться в раба. Который будет работать на своего любимца. Чтобы прокормить и обслужить его. Дорогие корма, туалеты с ароматизаторами, одежда, средства для гигиены, домики, приспособление для затачивания когтей и многое другое - все это требуют наши кошки.

Война человечества и кошек проявляется в нашей жизни под названием "кошатники" (люди, предпочитающие кошек).

Автор: Dina88

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 22.02.2018 11:20
Мотать страницу вверх