Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

У человечества в 21-м веке существует очень много проблем, и это очевидно каждому. Чтобы я хотел изменить в Мире, котором живу? В первую очередь – отношение к природе и экологии, ведь именно от этого отношения зависит, насколько долго мы (люди), сможем комфортно существовать и созидать на планете Земля. Большинство власть имущих живет ради личного обогащения, наплевав на будущие поколения, занимаясь:

  1. Загрязнением атмосферы, океанов и морей.
  2. Истреблением флоры и фауны.
  3. Выработкой полезных ископаемых, до полного истощения почвы.
  4. Разрушением озонового слоя.
  5. Обезображиванием поверхности ландшафтов природного происхождения.

Это лишь часть проблем всего человечества. Еще одна проблема, которая остро стоит в наши дни – войны. Искусственно развязанные заинтересованными лицами «гражданские конфликты», основанные на лживой пропаганде, которая несет ненависть, голод и разруху.

Каждый год, миллионы, десятки миллионов людей умирают от голода, даже без войны! И снова все дело в государственных деятелях и приближенных к ним людях. В то время, когда люди недоедают, они купаются в золоте, забыв, для чего их поставили на должности или выбрал народ.

Как же быть?

Мое мнение таково, что все беды человечества заключаются в менеджменте государств, думающем лишь о личном обогащении. «Слуги народа» должны делать все, чтобы их сограждане жили лучше, а они лишь набивают свои карманы, строят огромные замки, живут там, отгородившись высоченными заборами от всех и вся.

Алчность, злость и безразличие – вот главная проблема современности, и изменить Мир без полной «перезагрузки» невозможно. Возможно в более развитых странах все иначе, но я говорю о своем Мире, в котором я живу и развиваюсь.

Автор: copywriter1

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 21.02.2018 16:56
Мотать страницу вверх