Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Что любит Яндекс? Какой сложный вопрос: знать предпочтения поисковой системы. Я знаю, что любят мои близкие, чуть меньше – коллеги, но Яндекс… Как искренне ответить без ложной фантазии, не придумывая на ходу заумные слова из книг? Быть может мне поможет Яндекс…

Разберемся, кто такой Яндекс и что я знаю о нем? Яндекс – это самый лучший друг многих людей, а все потому, что он никогда не оставляет человека одного со своими вопросами. Ведь, он как доктор наук или ученый: знает все и обо всем. Любой желающий, имея какой-либо гаджет под рукой или компьютер, может без труда сделать запрос в белой пустой строке и узнать все, что он ищет, через несколько секунд. Ну разве это не чудо? А значит ли это, что Яндекс любит запрашивать и искать без остановки что-нибудь на просторах интернета? Думаю, мы все знаем ответ. Конечно же! Все, что любит Яндекс – это быть полезным для людей, быть незаменимым инструментом в руках каждого из нас: будь то ребенок, подросток, взрослый или пенсионер.

Размышлять о том, что еще любит Яндекс, можно бесконечно долго. Но правда состоит в том, что мы – пользователи интернета полюбили этот веб-сервер под простым названием “Яндекс”.

Автор: kvokka87

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.02.2018 16:07
Мотать страницу вверх