Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Самое красивое, что я когда-либо видела – это улыбка моего новорожденного сына. Про такое в народе говорят: «Ангелы снятся». Страшно уставшая, я держала его на руках, а он улыбался мне во сне. Помню, слезы так и хлынули у меня из глаз, это был момент, который я буду помнить всю жизнь.

Сейчас он растет, мой уже совсем большой мальчик, ходит в детский сад. Мне немного печально, порой я уже представляю, как он станет молодым мужчиной и создаст свою собственную семью. Я одергиваю себя, ведь это в порядке вещей, так устроен мир. Но ведь это мое право, погрустить о прошлом и о будущем, о том, что мы сами уже никогда не вернемся в детство, теперь у нас куда более серьезные роли, что время быстротечно. В такой период начинаешь больше ценить своих родителей, понимать, как глупо с ними ссорится, ведь они были такими же неопытными и «всезнающими», как и мы.

Держать на руках этот крохотный комочек, пережив нелегкие девять месяцев, вот оно, настоящее счастье, а счастье и есть красота, счастливые люди прекрасны. Очень хочется повторить этот незабываемый миг. Чем не повод стать мамой во второй раз?

Автор: Lustra

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 13.12.2012 12:58
Мотать страницу вверх