Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбирать себе мужа? Это один из тех вопросов, ответы на которые я считаю бессмысленными и ненужными. Ведь его выбирать совсем не нужно. Выбрать можно цветок на подоконник, обои в гостиную или породу кошечки, с которой ты разделишь постель, пока мужа у тебя нет. Но супругов не выбирают так же просто. Ты ведь не пойдёшь в торговый центр, не остановишься перед витриной и не попросишь упаковать лучшего, по твоему мнению, паренька.
Это случается совершенно по-другому. Даже если и встретитесь вы в том же торговом центре. Это будет мимолетное касание, зачарованный взгляд. Мир остановится и, когда ты придёшь домой, тебя будет мучать день и ночь лишь одна мысль: вот бы встретиться вновь. Что, конечно же, маловероятно. Однако, только представь: вы снова встретились, пусть уже в другом месте; обменялись нежными взглядами, фразами. Ты тоже понравилась ему.
Ты одеваешь лучшее платье, делаешь самую красивую причёску, тратишь много времени перед зеркалом, часто поглядывая на часы, чтоб не опоздать, и изредка поднимая мечтательный взгляд в потолок. Так случается перед каждой вашей прогулкой. Ты глупо улыбаешься сама себе, говоря с ним по телефону, да даже если и просто молчать в трубку и слушать его размеренное дыхание — ты будешь улыбаться.
Даже если это холодная зима — ты будешь согрета. Его ласками, словами, взглядом, тихими признаниями и тёплой нежностью, что растекается по телу. Не будет бабочек в животе — будет целый ураган: ведь тебе по-настоящему снесло голову от любви.
Вы начинанаете жить вместе, чаще ссоритесь и видите всех "скелетов в шкафах" друг друга. Перестаёте ли вы любить? Нет. А он? Ни за что.
И именно в этот момент приходит осознание: Я хочу стать Его женой.
Выбираем не мы. Выбирает наше сердце.

Автор: Alexian1sh

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.02.2018 14:42
Мотать страницу вверх