Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

У каждого человека свое представление о жизненных ценностях. Для кого-то важнее всего свобода, а кто-то считает, что самое главное – верность, третьи выше всего ставят дружбу и т.д.

Для меня теперь – на данном жизненном этапе, ценнейшим является моя семья – муж и дети. Они делают мир вокруг меня ярким, насыщенным, полным положительных эмоций, радостных моментов и воспоминаний. Каждый вечер перед сном я захожу в спальню к сыну и дочке, вижу их маленькие, умиротворенные лица и благодарю Бога за этот бесценный подарок. Они наполняют мою жизнь смыслом.

Мне тепло и уютно рядом с мужем. Я знаю, чтобы ни случилось, он всегда поддержит меня, успокоит. Вместе мы преодолеем все трудности и справимся с любыми испытаниями, которые приготовит нам судьба. Отдавая ему частичку себя, я получаю взамен любовь и нежность, согревающие меня и дающие силы для работы, решения трудных задач, ежедневной борьбы за счастье.

Когда за спиной надежный человек, готовый в любой момент прийти на помощь, и малыши, за которых несешь ответственность, и которых любишь всей душой, жизнь становится еще более прекрасной. А все остальное вокруг кажется таким незначительным и абсолютно неважным. Главное, чтобы рядом были здоровые, счастливые дети и твоя вторая половинка.

Автор: zvezhka

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 21.02.2018 13:19
Мотать страницу вверх