Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Наверно каждый человек, который когда-либо проходил обучение где бы то ни было, рано или поздно сталкивался с такими хитростями как шпаргалки. Бывают такие ситуации, когда без них совсем никак нельзя. То ли не успел выучить, то ли информация просто не понятна, так или иначе приходится прибегнуть к шпаргалке нарушая правила учебы.

Я, как и большинство учеников начала использование шпаргалок ещё со школьной парты. Были предметы, которые давались мне трудно, либо не давались совсем. Однако контрольные и тестовые задания никто не отменял. И здесь уже подключалась ловкость и смекалка, ведь эти самые бумажные подсказки нужно было спрятать так, чтобы преподаватель не смог заметить.

Шпаргалки я прятала (как мне казалось) в крайне неожиданных местах. Например один раз, зимой, я пришла в школу в капроновых колготках и юбке, шпаргалку написала на верхней части ноги, что удивительно для меня сейчас, тогда этого никто так и не заметил. Ещё одно популярное место было на обложке для тетради, там я писала подсказки мылом. На некоторых предметах, где учителя не особо тщательно проверяли учеников на "шпоры", мы приносили шпаргалки прямо на листиках и прятали их в рукава одежды.

В заключение могу сказать, что шпаргалками люди будут пользоваться всегда, их используют даже на работе, при произношении речи, при показе презентации и ещё во многих случаях. Со временем потайные места для подсказок становятся всё интереснее и неожиданней.

Автор: Ushka

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 21.02.2018 12:33
Мотать страницу вверх