Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Какую черту характера я получила от своих родителей?.. Казалось бы, вопрос очень простой. Но как сделать так, чтобы перечисление особенностей не переросло в самолюбование или самообман?.. Нужно попытаться посмотреть на себя со стороны.

Итак, какая я? Я вспыльчивая и эмоциональная, как и мой отец. Безусловно, я стараюсь себя контролировать и не распыляться по пустякам. Кому понравится раскрасневшийся Жириновский в юбке? Но, увы, долго сдерживать себя не получается… Если сгорит сарай, следом будет сожжена и хата…

Я упрямая. Если буду уверена, что мне что-то нужно, я готова перевернуть весь мир. Буду грызть землю, стирать руки до крови, но сделаю все, чтобы получить желаемое.

Какие еще черты характеры мне присущи? Наверное, скрытность и молчаливость. Это уже «подарочки» от мамы. Меня тяготит общество людей. Мне очень тяжело поддерживать дискуссию, если я понимаю, что сказанное никак не повлияет на сложившуюся ситуацию. Лучше что-то сделать, чем трещать без умолку… Конечно, бывают дни, когда одиноко, когда на душе скребут кошки, а ты понимаешь, что тебе нужно, нужно кому-то излить душу… Но… Закрытый рот частенько помогает сохранить зубы целыми. Вплоть до самой старости.

Себя под лупой можно рассматривать бесконечно долго. Душа человека всегда представляла и представляет большой интерес для многих наук. Но это, стоит отметить, уже другая история…

Автор: Perekatip0le

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.02.2018 21:37
Мотать страницу вверх