Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Что было бы, если бы динозавры не вымерли? Этот вопрос требует широкого обсуждения.

Разберем эту ситуацию. Динозавры требуют огромное количество еды в качестве пропитания. Если бы они не вымерли, то, возможно, сейчас у нас было бы меньше ресурсов, так как количество деревьев и видов животных просто исчезло. Возможно, динозавры бы умерли вскоре. Хотя они могли бы эволюционировать и немного, частично измениться, и тогда планета бы была населена другими существами. Возможно, не стало бы человечества, если бы эти гиганты продолжали существовать.

А можно еще допустить, что динозавры жили бы с нами в одной эпохе, ходили бы сейчас по земле наравне с нами. Возможно, они бы уменьшились в размерах, возможно, они были бы как экспонаты в зоопарках или в специальных заповедниках, были бы как другие животные, которые считаются хищными и опасными для человека.

Возможен и такой исход ситуации: человек приручил бы динозавра. Да, как в фантастических бестселлерах на экранах телевизора и на книжных страницах.

Вероятнее всего, что, если бы эти существа выжили, то люди просто стали бы уничтожать их, жизнь на Земле приобрела бы другое русло. Прогресс, который мы сейчас имеем, развивался бы чересчур медленно, нехватка ресурсов, постоянная опасность просто бы сделали жизнь человека невыносимой и ужасной.
Таким образом, вымирание динозавров стало толчком к развитию дальнейшей жизни на Земле. Разумной жизни.

Автор: DominicaVarner

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 20.02.2018 10:27
Мотать страницу вверх