Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Я часто люблю вспоминать, кем мечтала стать в раннем детстве, но так и не стала. Такие воспоминания вызывают у меня только улыбку, ведь не жалею, что так и не стала по профессии массажистом или парикмахером. Хотя массаж я хорошо делаю и сегодня, только моими главными клиентами стали мои родные. Но сегодня я понимаю, что такая профессия требует много сил и энергии. Парикмахером я также не стала, так как талантов в этом деле у меня так и не было обнаружено.

Но вот о чем я сегодня жалею, так это о том, что не стала программистом. В школьном возрасте, как только у меня появился компьютер, я загорелась желанием изучать все, что связано с ним. Тогда родители не восприняли это серьезно, думали, что я в очередной раз фантазирую, и желание мое позже приутихнет. В результате я получила высшее экономическое образование, и три года проработала бухгалтером. Но сегодня я фрилансер.

Часто я вспоминаю о своей не реализованной детской мечте, так как в школе я точно была еще совсем ребенком. Многие говорят, что еще не поздно что-то поменять и пойти получить второе образование, но я уже морально и физически на это не готова. Всегда терзают сомнения, что у меня ничего не получится. Из всего этого я сделала главный вывод, что буду прислушиваться к желаниям своего ребенка. Я сделаю все, чтобы он стал тем, кем мечтает.

Автор: Пирожник Юлия

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 20.02.2018 09:04
Мотать страницу вверх