Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Все самые безумные вещи люди совершают о любви и ради ее. Преодолевают препятствия, расстояния, жертвуют даже своим здоровьем. Вот и у меня однажды случилось такое безумие.
Жили мы тогда с супругой отдельно от наших родителей и в другом городе. Как-то она решила съездить с ребенком к своей маме на неделю. Перед этим конечно провела мне инструктаж, как обычно бывает у жен перед разлукой хоть даже на день. В воскресенье проводил их на автобус, вернулся домой, посмотрел телевизор и лег отдыхать перед рабочим днем.
Всю неделю ходил на работу и безумно скучал по своим любимым девчатам. Думал, дождусь выходных и поеду к ним, заодно и родителей проведаю. В четверг вечером, как всегда поужинал, посмотрел телевизор и лег спать. Но раздался телефонный звонок. Звонила супруга, кроме плача и просьбы приехать было трудно что-то разобрать. Понял одно, что очень соскучилась и безумно хочет видеть меня прямо сейчас. Никакие утешения, что приеду завтра после работы, на нее не действовали. Нас разделяло расстояние в сто километров, для автобусов было уже поздно, а на такси не было средств, да и такси в то время было не на каждом углу.
Решение пришло моментально, самое безумное, подсказало влюбленное сердце. Я вышел в ночь пешком, понадеялся, что остановлю попутку. Шел пешком с девяти вечера. Где пробегусь, где отдохну, где быстрым шагом. Попутные машины проезжали редко и как назло не останавливались. Вот так и прошел пятьдесят семь километров, заметил по километровым знакам на дороге, пока все-таки не остановил попутку.
Явился к жене около трех часов ночи. Нашей радости не было предела, обнимались до утра. Она потом призналась, что не ожидала от меня такого поступка. А на утро позвонил начальнику и взял отгул, благо, что начальник понятливый. Совершайте безумные поступки ради своих любимых! Это совсем не значит, что вы подкаблучник, а ваш костер чувств будет пылать не угасая.

Автор: hjhjn

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 20.02.2018 07:17
Мотать страницу вверх