Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

В ранние школьные годы я настолько утомляла маму бесконечными просьбами сделать что-нибудь вместо меня, что она с бесконечной печалью в голосе, горестно смотря на меня, восклицала "Господи! Ну когда же ты станешь самостоятельной?". Сейчас мне слегка за тридцать, вспоминая мамины слова, честно говоря сомневаюсь в том, что стала самостоятельной до конца.
С бытовой точки зрения все просто - деточка выросла, теперь может без посторонней помощи делать практически все:

  • одеваться, обуваться;
  • приготовить покушать, причем вполне съедобную еду;
  • денежки зарабатывать.

В общем и целом автономная система, без поддержки способная существовать довольно долго. Если бы не одно малюсенькое "но" - без наличия рядом близких мне людей я разваливаюсь на части. Я не представляю своей жизни без семьи - горячо любимой мамочки, супруга. В этом смысле я совершенно несамостоятельна. Без возможности слышать от близких слова поддержки, когда они долго отсутствуют дома или уезжаю надолго я, сразу возникает чувство беспомощности. Ощущаешь себя брошенным под дождем котенком.
Так что, могу смело утверждать - до полной самостоятельности мне еще очень далеко. Да, еще я сантехнику самостоятельно чинить не умею. Но это все пустяки.

Автор: Dobraia

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2018 17:52
Мотать страницу вверх