Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Если бы вдруг стало слишком тесно в городе или все его обитатели мне наскучили, я бы наверняка убежала от всех на самый красивый и самый необитаемый остров на планете. Это был бы уголок, где много зелени и цветов, где живут экзотические птицы и дикие, но добрые звери, созревают огромные кокосы и ярко-жёлтые бананы, а берега горячего пляжа омываются голубой водой лагуны. Именно здесь я буду наслаждаться своим скромным одиночеством, отдыхая от суеты и благ цивилизации.

С собой возьму всего три вещи, без которых никак не обойтись. Пусть это банально, но прихвачу туристические спички. Самую большую коробку, что найду в супермаркете через дорогу. Обязательно упакую их в полиэтилен. Хотя нет, спички могут со временем закончиться. Лучше вооружиться большой линзой, с которой разведение костра на солнечном острове станет несложной задачей. Ещё мне пригодится верёвка. С её помощью я сооружу себе дом и ещё что-нибудь. Или заведу какого-то зверька для развлечений и привяжу, чтоб не убежал, пока буду приручать.

Теперь осталось сложнейшее задание – выбрать последний предмет. Моё сердце трепетно кричит мне: «Бери зеркало! Хватай крем для загара! Не уезжай без расчёски!», но поддаюсь призыву разума и решаю взять одеяло. Пусть я окажусь на жарком тропическом острове, но из телепередач знаю, что и там бывают прохладные времена. Вот и всё. Рюкзак мой упакован. О том, как я выжила на необитаемом острове, расскажу после возвращения.

Автор: Ерёменко Виктория

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.12.2012 02:08
Мотать страницу вверх