Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

В недалеком будущем крупнейшие производители кошачьего корма вынуждены заявить о своем банкротстве. К такой экстренной ситуации никто не оказывается готов.

По всему миру правительства скрывает правду от людей. Острая нехватка пакетиков с аппетитными кусочками мяса в соусе ставит под угрозу мирную жизнь на планете Земля. С каждым днем отношения между владельцами и их подопечными становятся напряженней. Пушистые домочадцы стали догадываться - их обманывают. Вместо ароматной законсервированной говядины им подсовывают хлебные шарики. Мир никогда не станет прежним... Грядет страшное... Нас ожидает война: безжалостная, невыносимо жестокая, - война без компромиссов. Они - не люди... Их не подкупишь и не обманешь, им неизвестны жалость и раскаяние. Трудно представить, что кошки будучи еще несмышлёными котятами радовались простому молоку и корке хлеба. Это уже не те милые создания, а - борцы, готовые на все ради лакомой порции фрикасе.

2020 год. Кошачий вид на грани помешательства. Питомцы восстали против своих хозяев. Неужели кошки начнут войну против человечества?

2021 год. Нежные мясные ломтики паштета навсегда исчезли с прилавков магазинов всего мира. Хаос накрыл планету. Сопротивление бесполезно. Кошачий отряд быстрого реагирования оккупировал заводы по производству корма. Каждый район подконтролен главной организации повстанцев под названием "Кошки против гнета". Шерстистые подопечные не желают признавать людей своими владельцами.

Год спустя. Хозяева вынуждены уйти в подземелье. Планету захватили пушистые питомцы. Человечество навсегда обречено на жалкое существование. Животные поработили людей. Настала новая эра - эра правления кошек...

Будущее еще не предопределено. Его можно изменить. Сейчас. Здесь. Сегодня. Узнайте, кто для вас ваш питомец: друг или враг, - пока война, направленная на уничижение человечества "усатыми", не наступила. Не допустите, чтобы удручающее будущее настало. Решите, что важно для вашей кошки, а именно домашнее питание, состоящее из натуральных продуктов, или шуршащие пакетики с кормом? Завтрашний день зависит от Вас. А на что пойдет ваша кошка ради пленительного аромата мясного желе?

Автор: mrdarcy

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2018 16:51
Мотать страницу вверх