Тестовое задание: Услуга "Тёща на час"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Тёща на час"

Надоели серые будни и изнурительная работа до вечера? Многим мужчинам знакома ситуация, когда хочется свежей выпечки и тщательной домашней уборки. Жена не умеет поливать огурцы и не способна ругаться так, чтобы мотивировать на достойный заработок? Выход найден. Предлагаем воспользоваться услугой «Теща на час».

Клиентам, не состоящим в браке, но желающим окунуться в атмосферу тещиной любви, предоставляется возможность побыть зятем и попробовать блины с маслом или фасолевый суп. Тем, кто уже женат, но редко видит маму жены, рекомендуется воспользоваться «тещей на час» и почувствовать заботу о зяте.

Компания предоставляет клиентам право выбора вида тещи «ласковый одуванчик», «смелая кобра» и «шустрая ласточка». «Ласковый одуванчик» убирает в течение часа, стирает и при этом не повышает голос на мужчину, что является идеальным вариантом для спокойного вечера. «Смелая кобра» является вариантом для тех мужчин, которые любят экстремальные ощущения. Она убеждает убрать комнату, выгнать друзей из гаража и отговаривает от покупки автомобиля. «Шустрая ласточка» за час успевает убрать в квартире и постирать грязное бельё. Параллельно она «жарит-варит-парит» на кухне обед, присматривая за маленьким ребёнком. При этом она восхищается моральными и деловыми качествами зятя.

Заказывая нашу услугу сегодня, вы получаете выгодный комплект со скидкой 50%, в который входит:

  1. Теща на один час плюс 60 минут в качестве бонуса для нового клиента.
  2. Возможность приобрести сувениры от «мамы»: магнит в форме пилы или фартук для кухни с изображением скалки.
  3. Если услугой пользуется женщина, тогда теща на час проведет поиск заначки в доме.

При регулярном заказе наших услуг клиент получает скидку в виде дополнительных блинов с сыром. Вместе с этим наши сотрудницы мотивируют и вдохновляют его на подвиги в сфере высоких заработков.

Женщины, приходящие в ваш дом, имеют соответствующие сертификаты по предоставлению услуги. Они обучены всем домашним обязанностям, от уборки до посадки огурцов и закатывания банок.

Если позвонить на номер телефона компании 4712-875-392-22 сегодня, тогда клиент получит дополнительный бонус «тесть на час». Наш специалист станет персональным психологом и поможет снять напряжение за кухонным столом или в гараже.

Хватит сидеть на кухне и ждать сладкой жизни! Заказывайте тещу на час и получайте незабываемые впечатления от общения с мастерицей своего дела!

Автор: Алексей0382

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2018 10:51
Мотать страницу вверх