Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

У моего хорошего товарища есть собственная баня, которую он построил своими руками. Мы дружим семьями и, с недавних пор, у нас появилась традиция собираться в бане всем вместе по выходным дням, чтобы хорошо провести время, с пользой для своего здоровья. Каждый раз, сначала я растапливаю печку дровами и замачиваю эвкалиптовые веники в горячей воде. Когда в парилке становится приемлемая температура, мы переходим к процедуре пропарки.

Когда в парной тебя пробивают эвкалиптовыми вениками, то это просто ни с чем несравнимое ощущение. При этом запах эвкалипта распространяется вместе с влажным паром по всему помещению, и создает ощущение комфорта и умиротворенности. После выхода из сауны я, обязательно, прыгаю в бассейн с холодной водой и быстро вылезаю обратно для того, чтобы чувствовать себя еще бодрее. Также, после пропарки, очень приятно и полезно посидеть в ванне с гидромассажем, и попить чая или воды.

В парную, мы всегда заходим не более трех раз, а затем перемещаемся в предбанник, где нас, обычно, ждет большой стол с разнообразной едой и напитками. Во время застолья всегда очень весело и хорошо, потому что всякий раз, после бани, появляется сильный аппетит и поднимается настроение. После трапезы мы всегда поем песни под гитару или караоке, чтобы эти вечера оставались незабываемыми. Когда приходит время возвращаться домой, то никогда не хочется уходить, и я каждый раз, с нетерпением, жду выходных дней, чтобы опять провести прекрасный вечер в кругу лучших друзей.

Автор: Aleks123

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2018 07:17
Мотать страницу вверх