Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Что считать началом конца?

Что есть конец? По сути это лишь начало чего-то нового и неизведанного. Каждый хотя бы раз задается вопросом «Каким будет его конец?». Куча гипотез и предположений о конце света которые мы встречаем на просторах интернета и черпаем из бесед с друзьями и коллегами конечно влияют на нашу психику, однако их количество в последнее время заставляют в них сомневаться. Но несмотря на это невольно возникают вопросы о существовании Рая и Ада.

У каждого свое мнение на этот счет, но каждый задается вопросом «Как надо правильно прожить жизнь?» Чего не надо делать чтобы ненароком не положить начало конца и не начать выстраивать дорогу в ад своими благими намерениями? Ответ на этот вопрос уникален для каждого, ведь согласно учениям древних, прежде чем познать себя человек должен пережить свой «личный Армагеддон» и от результатов зависит его дальнейшая судьба. Согласно тибетским учениям причинами того самого Армагеддона являются демоны сидящие внутри нас , наступает момент когда их власть крепнет настолько, что они становятся способны поставить ультиматум нашему внутреннему Я, заставляют выбрать сторону: праведник ты либо грешник. Сделав выбор, человек обретает истинного себя. Выбрав сторону, он определяет начало своего конца. Стремясь к неизбежному он сам выбирает уйти со спокойным сердцем, либо искать прощения и отпущения грехов на смертном одре.

Так что же можно считать началом конца в данном случае? Загляните вглубь души, вспомните момент своего Армагеддона. Какой выбор сделали Вы?

Автор: OlesyaFidelina

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 18.02.2018 21:49
Мотать страницу вверх