Какие профессии делают человека более свободным?

ИнфоТестовые задания → Какие профессии делают человека более свободным?

Каждая творческая личность - это индивидуальность. Например, художники.
Художники переносят все свои мысли и идеи на листок бумаги, на полотно, красками, карандашами. Их мысли могут знать только они. Все плохое, хорошее, интересное, или проблемное, художник показывает в своих картинах и весь замысел картины может знать только сам художник.
Порой требуются года или века, чтобы познать весь смысл той или иной картины, поэтому смело можно говорить, что художник считается свободным человеком, ведь свое мнение можно выражать не только ораторскими навыками, но и творчеством, особенно показывая наглядно картинами.

Люди которые по какой то причине замкнуты в себе, не позволяют себе того, что могут позволить другие, которые зажаты, может быть им не хватает поддержки или того, что бы в них кто то верил, они могут свободно выложить свои мысли на полотно, именно в этот момент человек становится абсолютно свободным, он как бы отдается своим мыслям и пишет картину, которая будет отражать его внутренний мир, о котором не будет знать никто.
Есть художники, которые настолько сильно погружаются в свои картины, что для них это уже отдельный мир, свой мир в котором им никто не мешает, в котором они полностью свободны, и поэтому я думаю что художник - действительно свободный человек.

Автор: Uliyaa

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 18.02.2018 19:07
Мотать страницу вверх