Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Что я ценю в своей жизни больше всего? Говоря о моих жизненных приоритетах, на первое и главное место я всегда ставлю маму, сына и своих друзей. Именно благодаря этим людям, удается достигать поставленных целей и подниматься буквально с колен в самые трудные периоды жизни. Вряд ли кто-то станет спорить о важности ближайших родственников и самых лучших друзей в жизни любого человека. Одинокое существование противоречит самой человеческой природе!

Ценности жизни изменяются с течением лет. И, если в детстве для нас самим ценным будет новая игрушка, то в зрелом возрасте начинаешь понимать об истинной ценности дорогих и близких сердцу людей. Я сознательно не упоминаю о супругах. Никто не оспаривает ценность семьи. Но, как известно, часто супруги уходят сами или мы уходим от них. А мама и дети – это то, что есть у нас всегда и то, что останется с нами в вечности. А не это ли самая большая жизненная ценность?

Ну, а касательно всех благ цивилизации, например, автомобиль, шуба, квартира, то да, они, безусловно ценны. Но ни одна из перечисленных вещей и в малой доле не сравнится по ценности с теплом души родных людей. Можно всю жизнь прожить без машины. Но невозможно прожить без своего ребенка, без мамы и без самого близкого друга.

Автор: Shelda

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 18.02.2018 19:03
Мотать страницу вверх