Зачем человеку пять пальцев на руке?

ИнфоТестовые задания → Зачем человеку пять пальцев на руке?

При виде темы задумался — написать собственное мнение или описать потребность в пятипалой кисти с биологической точки зрения? Пожалуй, остановлюсь на первом варианте.

На мой взгляд, человеку нужен каждый из пяти пальцев для выживания в современном мире. Посудите сами: мизинец необходим для того, чтобы смартфон с большим экраном не выскальзывал из ладони. Вы когда-нибудь пробовали держать его не используя "младший" палец? То-то же. Большой палец нужен для набора комментариев в интернете, а если использовать сразу 2 таких пальца, то продуктивность возрастает в несколько раз (в 2, если быть точным). Указательным можно вальяжно листать фотки друзей в инстаграме, держа гаджет другой рукой.

Средним пальцем можно заменить большой, если набирать комментарий для недруга в жаркой дискуссии. Таким образом, вы выразите особую неприязнь к нему. У безымянного пальца исключительная роль — посмотрев на него можно определить, стоит ли добавлять в друзья очередную незнакомку, которая отправила вам заявку Вконтакте.

Подводя итог, хочу сказать что каждый из пальцев крайне важен. В конце концов — имея по пять пальцев на каждой руке гораздо удобнее заниматься копирайтингом на turbotext.ru и зарабатывать больше денег!

Автор: skorpeeon

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2018 20:21
Мотать страницу вверх