Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Детство – это время, наполненное мечтами и надеждами. В этом возрасте многие думают, что самые лучшие профессии – врач, космонавт, учитель или водитель автобуса. Никто даже не задумывается, насколько оплачиваемый это труд.

Мои детские надежды, как я думала, оказались не совсем оправданы. Желая работать врачом, учителем, поваром, я стала журналистом и мамой. Теперь мне приходится учить, воспитывать, лечить, готовить есть и кормить своих детишек. Что самое интересное, и сейчас не нужно никаких денег за такой труд. Лучшее вознаграждение – улыбка на лицах моей детворы. Финансовую стабильность обеспечила благодаря правильному выбору профессии, от которой также получаю массу удовольствия.

Удалось воплотить в жизнь то, что хотела? Скорее да, чем нет. Лучше профессии, чем мама, на всей земле не сыскать. Это я точно знаю. Мои четверо деток доказывают это каждый день. Радость, которую я получаю, пребывая рядом с ними, не сравнить ни с чем. Ради этого и стоит жить, творить, развиваться, совершенствоваться и достигать новых вершин.

.

Автор: Лилияяя

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2018 18:25
Мотать страницу вверх