О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Почти каждый из нас проводит ежедневно часть своей жизни в общественном транспорте. Кто-то тратит на это полчаса в неделю, а у кого-то такая поездка отрывает от жизни по два, а то и три часа каждый день. Смотря на своих случайных попутчиков, стоящих рядом или сидящих неподалеку, каждый из нас невольно спрашивает себя: о чем они думают? Никто не умеет читать мысли, но давайте, вглядываясь в лица, попробуем пофантазировать.

Вот у окна сидит молодая девушка, в руках держит телефон. Страницы соцсетей так и мелькают на экране. Губы сжаты в нитку, на лице написана досада. Кто-то ее обидел? С кем-то поругалась? Видно что думы ее не радостные.

Рядом с девушкой присела старушка. Она тяжело дышит, держится рукой за бок. Чувствуется, думает о здоровье, о том, как трудно жить с болезнями.

А вот стоит юноша с букетом роз в руках. На лице мечтательная улыбка. Без сомнения, все думы о предстоящей встрече, о любимой девушке.

Недалеко от юноши стоит женщина с большой сумкой с продуктами в руке. Лицо озабочено мыслями о доме, о вкусной еде, которой она побалует близких.

Вечер. Автобус. Десятки людей. У каждого своя жизнь, свои заботы, свои думы.

Автор: Buhanowod

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 16.02.2018 16:47
Мотать страницу вверх