Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание – ответственное и волнительное событие, к нему лучше подготовиться заранее. Важно произвести приятное впечатление на партнера, в этом помогут некоторые секреты, которые подскажут, чего делать не стоит.

Нельзя встречаться в безлюдном отдаленном месте, особенно если мужчина и женщина малознакомы. Назначать свидание лучше там, где много гуляющих и отдыхающих. Например, отлично подойдут кафе, парки, центральные площади города.

Не нужно опаздывать на встречу, слишком рано приходить тоже ни к чему. Перед свиданием лучше рассчитать время на сборы и дорогу и прибыть в назначенный час, чтобы не возникло неловких ситуаций.

Приятный и опрятный внешний вид – гарант успеха. Ярко накрашенные губы и глаза, вычурная прическа или не соответствующая событию одежда моментально оттолкнут человека и оставят исключительно неприятное впечатление и желание поскорее прекратить свидание.

Не стоит часто и долго говорить по телефону, иначе партнер сочтет себя неинтересным и увлекательного общения не получится. Но если звонок важен и не ждет отлагательств, то лучше извиниться и взять трубку. Верные помощники в таком случае – это вежливость и такт.

В разговоре с собеседником нельзя его перебивать, агрессивно выражать и доказывать свое мнение, лгать, а также общаться на неприятные темы. Лучше говорить о нейтральных вещах, которые вызывают только приятные чувства. Непринужденная и легкая беседа поможет избежать смущения.

Во время первой встречи важно настроиться на позитив и сохранять доброжелательность, тогда от нее останутся самые приятные и светлые впечатления, побуждающие к развитию отношений.

Партнеры, соблюдающие эти несложные рекомендации, обязательно вызовут друг у друга симпатию и стремление продолжать общение.

Автор: fridaweg

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.02.2018 09:24
Мотать страницу вверх