Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Чем бы я занимался, если бы мне не нужно было зарабатывать деньги?

Такой вопрос себе рано или поздно задает каждый из нас. И я просто не поверю, что это не так. Вы со мной согласны?

Скажу сразу такую вещь. Если бы мне не нужно было зарабатывать деньги, то я бы все равно продолжал трудиться. А все потому, что мне нравится моя работа, то что я делаю. Я на работе общаюсь с людьми, завожу новые знакомства, узнаю что-то интересное от людей. И я прихожу на работу с радостью и желанием. Она мне нравится. Кроме своих рабочих моментов, я нахожу в свободное время несколько минут и на свои увлечения. Например я пишу статьи, обрабатываю фото в фотошопе. Ищу по интернет старые вещи и изучаю антиквариат. И мне нравится, что я могу это иногда делать на своей работе не в ущерб ей. А как раз наоборот, я получаю от своей работы бонусы в виде своих увлечений.

А в свободное время я увлекаюсь еще больше своими хобби. Мечтаю овладеть профессиональной фото съемкой. Делать прекрасные фото и когда-нибудь сделать свою выставку. Знаю, что это только мечта. Но к чему-то нужно стремиться в жизни несмотря на то, сколько человеку лет. Никогда не поздно что-то начать.

Также я увлекаюсь антиквариатом. И у меня есть мечта найти свою редкую монету или другую ценную вещь, которая будет только у меня.

Также я бы начал изучать языки. Потому что в планах есть путешествия. А без знания языков как-то не очень комфортно.

Человек должен все равно развиваться и стремиться к чему-то, даже если ему уже не надо зарабатывать деньги. Поэтому я бы стал еще больше работать, а не сидеть на месте и ничего не делать.

Автор: fester

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 16.02.2018 07:17
Мотать страницу вверх