Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Лысый мужчина, с накаченным торсом, покрытый татуировками и бородой, наверняка поймает на себе восторженный взгляд дамы, в голове которой произнесется «брутал»!

Но являются ли представители модного на сегодняшний день «брутализма» таковыми?

Брутальному мужику не нужна вся эта внешняя атрибутика; у него есть четкие взгляды на жизнь, на своё место в этом мире и своё мнение, в основном оно считается им же единственным и верным.

С ними тяжело да, но это каменная стена, о которую можно опереться, спрятаться, слиться с ней воедино (касаемо выбора женщин).

Брутал - это маленький мальчик, которого отец сек ремнём, а мать заставляла курить найденные сигареты пачками до тошноты, чтобы искоренить вредную привычку раз и навсегда.

Брутал - это тот, кого ломали: люди, обстоятельства, система, но не сломали. Тот, который остаётся собой и не прогибается. Который готов встать на колени, если дело касается жизни или смерти близкого и дорогого человека.

Четкий, сильный духом, логичный, возможно, нетактичный в высказываниях и выражении своего мнения, но с чувством юмора и широкой душой.

И когда ты видишь резвящегося вместе с детьми на горке папашу; идущего в магазин в чём-то очень удобном, но не модном мужика; ботаника, делающего замечание кучке подростков, мусорящих по дворе; мальчишку, который учится кататься на велосипеде, падает, встаёт, и снова садится и едет - знай, перед тобой брутал, настоящий или будущий, но брутал.

Автор: НаталиЛимон

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.02.2018 12:10
Мотать страницу вверх