Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Людям порой необходимо закрыться в себе, разобраться с мыслями, отбросив все предрассудки и трезво начать размышлять. Это естественная форма нашего мышления, замкнутость, доверие лишь самому себе, неопределенность в выборе, каждый из нас пройдет этот нелегкий этап в своей жизни.

Если судить по мне, то я довольно открытый молодой человек, с перспективными целями и розовыми мечтами, и даже такому человеку как мне собственно закрываться в себе, сутками не выходить на улицу, не контактировать с людьми, да и попросту дать время своему мозгу запустить первобытный регресс. Порой когда проскакивают моменты моей замкнутости, я замечаю что это мне реально помогает: снятие стресса, усталости. Провести пару часов после тяжелого рабочего дня в одиночестве оставшись наедине с самим собой, разве это преступление?

Поэтому, подытожив хочется сказать, что каждый из нас по своему замкнут, этого не стоит бояться или же стремглав менять что-то в себе. Ведь только другой человек сможет реально оценить на сколько вы замкнуты и то это будет глупо и более чем окажется не больше чем вкусовщина.

Автор: fullddos

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.02.2018 19:54
Мотать страницу вверх