Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Если вы думаете, что покупка розового слона – это задача из разряда «пойди туда, не зная куда, принеси то, не зная что», то глубоко ошибаетесь! При наличии непреодолимого желания и неограниченных возможностей – миссия становится выполнимой.

На первый взгляд вымышленные розовые персонажи действительно существуют в природе. Это слоны-альбиносы, которые живут в Индии и Африке. Их необычный оттенок связан всего лишь с тем, что сквозь кожу просвечивают кровеносные сосуды.

То есть, для покупки розового слона сначала нужно будет накопить очень много денег! К примеру, покупка обычного серого слона с доставкой обойдется вам примерно в 220 тысяч евро. Далее - следует оформить загранпаспорт и отправиться хотя в Бирму (ведь зоологи утверждают, что нужные вам животные чаще встречаются именно в Азии). По приезду отыщите толкового гида среди местного населения. Он подскажет, где искать розовых слонов. Если вам повезет и вы все-таки найдете желаемый объект – смело торгуйтесь с хозяином, при этом , не забывая, что розовый слон – это редкость, и задешево его не отдадут.

Ежели не хотите дополнительных хлопот с транспортировкой и содержанием нового любимца, то лучше оставьте его на родине. Поручите уход за ним доверенному человеку, а сами навещайте теперь уже вашего розового слона когда вздумается.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 12.12.2012 01:24
Мотать страницу вверх