Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодняшний день выдался просто отвратительным. С самого утра всё шло наперекосяк: не успела на автобус, вытолкали из вагона метро, опоздала на учёбу, получила выговор на лекции. Сегодня все и всё было против меня. Единственное, что порадовало за весь день- это полученная посылка. Очень долго её ждала и вот сегодня я получила свой заказ.
Это был букет искусственных цветов для декора комнаты. Очень понравилось, как они выглядели на фото. А когда я открыла пакет, просто замерла от восторга! Они были настолько потрясающими, что все мои проблемы, с которыми я столкнулась до этого момента, просто исчезли. Это были мои любимые пионы. Нежно- розового цвета, с аккуратно оформленными лепестками, которые формировали очень красивые бутоны.
После длительного рассмотрения букета, я всё никак не могла определиться с местом, куда можно поставить эту красоту. Мне хотелось, чтобы они были постоянно на виду, радовали глаз. Выбор пал на камод, который находится в моей комнате. Я решила, что это самый лучший вариант.
И вот в конце дня, когда я, лёжа на кровати, думала о сегодняшнем дне, ко мне в голову пришла одна мысль: «Возможно, начнись мой день иначе, я бы не заметила, что вся прелесть в мелочах. Нужно больше радоваться самому незначительному и не принимать близко к сердцу все случившиеся невзгоды.»

Автор: vaitsi

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 14.02.2018 02:24
Мотать страницу вверх