О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Каждый человек в своей жизни мечтал попробовать что-то необычное, что-то выходящее за рамки обыденной жизни.Мало кому удавалось воплотить мечты в реальность.Люди с возрастом теряют дух авантюризма, все больше погрязнув в повседневной рутине, забывают о простых человеческих радостях.

Всю жизнь я мечтала прыгнуть с большой высоты, проверить свои нервы на прочность. Ведь после такого прыжка все, чего я боялась до этого становится совершенно не пугающим.С высоты птичьего полета мир снизу кажется таким большим и таким неизведанным.С одной стороны это опасно ( парашют может не раскрыться, крепление может подвести, в конце концов страх завладеет умом и ничего не выйдет), но мы живем всего лишь раз и какой смысл жить, если нет ничего, что можно вспомнить за посиделками с друзьями. Вдохновляют пожилые люди, которые в казалось бы достаточно преклонном возрасте занимаются экстремальными видами спорта. Если они могут, то почему и не могу и я.

Мой страх перед неизвестностью ничто, по сравнению со страхом обыденности.Парашют-лишь один из способов вспомнить, что такое жизнь.Я бы хотела,чтобы моя жизнь была наполнена такими моментами.

Автор: Ybyf123

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 13.02.2018 19:41
Мотать страницу вверх