Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Что же такое асоциальный поступок? Для чего люди совершают такие поступки? Я попробую вам рассказать об этом.

Асоциальным поступком мы называем поступок, который не соответствует общественным нормам. Люди совершают подобные поступки для того, чтобы выразить свои чувства, показать то, что они думают о людях или просто украсить свою жизнь яркими красками.

Что касается меня, то самый асоциальный мой поступок был совсем недавно. Как известно, чтобы донести свою мысль до людей, нужно это сделать ярко, красочно, громко, а может даже массово.

Ничем не отличавшимся днем от других обыденных дней моего города, на одной из главных улиц города произошла сенсация. Группа рокеров выступила на импровизированной сцене. Но самое интересное то, что эту группу поддержали байкеры. Население города разделилось на две стороны. Одни восхищались происходящим, аплодировали, фотографировали, снимали на камеры своих телефонов. Но были и те, кто был недоволен. В основном это были люди, которые только вспоминали ушедшую молодость. Но и они в глубине души хотели бы быть на моем месте. Я получил огромные положительные впечатления от того, что придумал. Таким образом, могу сказать, что мой асоциальный поступок был ударом по серым, однотипным будням!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 11.12.2012 18:38
Мотать страницу вверх