Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Свободного времени у меня не так много, как хочется. Обычно оно появляется в выходные дни, когда не нужно сидеть в своем учебном заведении, или учить какой-то материал. Благодаря этому, полученное время и использую как шанс расслабиться после сложной учебной недели, занимаясь увлекающими меня делами. Я достаточно разносторонний человек, поэтому могу заниматься чем угодно. Больше всего я люблю музыку и игру на гитаре. Но из-за нагруженности в учебе, у меня все реже и реже получается взять инструмент в руки. Довольно часто я трачу время на чтение книг, общение в интернете и видеоигры.

Я убежден, что лучше всего тратить время на родных и близких людей. Увы, мне не удается часто видеть дорогого мне человека, так как второй год я живу далеко от него и приезжаю один или два раза в год. Перед тем как приехать, я уже заранее планирую чем мы с ним займемся. Обычно мы гуляем, ходим в кафе, или клубы, весело проводим время в уютном доме, наслаждаясь друг другом. Возможно, для кого-то это покажется повседневным, но расстояние отобрало эти маленькие радости жизни. Покидая его, я каждый раз осознаю, как хочется, чтобы таких приятных моментов как посиделки за чашкой чая, или простая прогулка, где нас ждет масса интересного, было больше.

Чем больше я учусь, тем меньше времени на отдых у меня остается. Я стараюсь провести каждую свободную секунду с удовольствием, потому что без этого жизнь верталась бы вокруг одинаковых вещей, что лишь только угнетало и провоцировало желание все бросить.

Автор: SkinnyBoy

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 12.02.2018 19:45
Мотать страницу вверх