Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Как я изменилась за последние 5-10 лет?

Мне 37, много ли это? Немало. Можно примерить на себя важный вид и сказать: «С высоты прожитых лет виднее. Не повторяй моих ошибок, мне лучше знать...». Подожду еще лет 20 для таких слов. А в голове звучит песня Розенбаума: «Не хочу стареть, не хочу...».

Как я поменялась за эти годы... Попробую отмотать назад, совершить путешествие во времени. Шесть флэшбэков, вот что получилось.

Мама двоих удивительных детей.

Каждый день открываю новую страницу, получаю беззаветную любовь. Дети смешат и удивляют, раскрывают секреты и просят совета. Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Всё знаю, всё умею. Я — супер-герой со сверхспособностями.

Обострился инстинкт самосохранения, я же мать. Меньше резких движений, меньше экстрима. Американские горки, прыжки с тарзанки, опасные аттракционы, фильмы ужасов остались в прошлом. Как говорил великий Карлсон: «Спокойствие, только спокойствие!».

Жена.

Вышла замуж в 28 лет. Смена фамилии далась не очень легко. Я уже слыла опытным работником в банковском секторе в нашем городке. Гордо шла по карьерной лестнице с девичьей фамилией. Как-то грустно было её терять, закрыть книгу, бережно положить на полочку и оставить пылиться. Начиналась новая часть с новой героиней. Знаете ли, захватывающий сюжет получается: и жизнь, и слезы, и любовь.

Женщина после 35.

Вот, свершилось. Теперь выбираю средства и крема с пометкой 35+. Ведь уже не обидишься, когда в очереди 15-летний юнец выкрикнет: «Я занимал за этой ЖЕНЩИНОЙ». А как ласкает слух: «ДЕВУШКА, вы выходите?». И только теперь замечаешь, как с каждым годом стареют родители.

Сентиментальна.

Резкое обострение началось лет 5 назад, его уже не остановить. Согласна на 100%, что с возрастом становишься сентиментальнее. Плачу от трогательных пожеланий, стихов, душещипательной истории. От собственного признания в любви человеку, просто от счастья. А вы?

Фанат спорта.

Со спортом дружу давно, и с каждым годом любовь к нему растет всё больше. Регулярно бегаю, катаюсь на лыжах, велосипеде и не могу без этого.

Копирайтер.

Вот это что-то новенькое. С мечтой об удаленной работе рьяно принялась изучать копирайтинг. Так затянуло, что не сплю и не ем. Муж уверен, у меня зависимость. Как жаль, что начала так поздно. Надеюсь, что эта увлеченность скоро перерастет в новую профессию, о чём ещё напишу.

Иногда полезно покопаться в памяти, вспомнить дорогие сердцу моменты, даже погрустить. Возвращаюсь из прошлого с интересом, чем порадует новый день, какие дороги и изменения ждут впереди?

Автор: KatyaMaly

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 12.02.2018 16:27
Мотать страницу вверх